阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:50発 千里中央
15:52着
15:52発
東町二丁目 2分
15:53着
15:53発
豊中八中前 3分
15:54着
15:54発
東町三丁目 4分
15:55着
15:55発
青山台一丁目 5分
16:00着
16:00発
北千里 10分
16:01着
16:01発
古江台四丁目 11分
16:02着
16:02発
古江台小学校前 12分
16:03着
16:03発
古江台五丁目 13分
16:04着
16:04発
さゆり幼稚園前 14分
16:05着
16:05発
北消防署前 15分
16:06着
16:06発
藤白台一丁目 16分
16:09着
16:09発
ゆらら藤白台 19分
16:10着
16:10発
藤白台二丁目 20分
16:11着
16:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
16:15着
16:15発
北千里 25分
16:16着
16:16発
青山台一丁目 26分
16:18着
16:18発
東町三丁目 28分
16:19着
16:19発
豊中八中前 29分
16:21着
16:21発
東町二丁目 31分
16:25着
千里中央 35分