阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 千里中央
15:22着
15:22発
東町二丁目 2分
15:23着
15:23発
豊中八中前 3分
15:24着
15:24発
東町三丁目 4分
15:25着
15:25発
青山台一丁目 5分
15:30着
15:30発
北千里 10分
15:31着
15:31発
古江台四丁目 11分
15:32着
15:32発
古江台小学校前 12分
15:33着
15:33発
古江台五丁目 13分
15:34着
15:34発
さゆり幼稚園前 14分
15:35着
15:35発
北消防署前 15分
15:36着
15:36発
藤白台一丁目 16分
15:39着
15:39発
ゆらら藤白台 19分
15:40着
15:40発
藤白台二丁目 20分
15:41着
15:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
15:45着
15:45発
北千里 25分
15:46着
15:46発
青山台一丁目 26分
15:48着
15:48発
東町三丁目 28分
15:49着
15:49発
豊中八中前 29分
15:51着
15:51発
東町二丁目 31分
15:55着
千里中央 35分