阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:50発

所要時間(概算)
14:50発 千里中央
14:52着
14:52発
東町二丁目 2分
14:53着
14:53発
豊中八中前 3分
14:54着
14:54発
東町三丁目 4分
14:55着
14:55発
青山台一丁目 5分
15:00着
15:00発
北千里 10分
15:01着
15:01発
古江台四丁目 11分
15:02着
15:02発
古江台小学校前 12分
15:03着
15:03発
古江台五丁目 13分
15:04着
15:04発
さゆり幼稚園前 14分
15:05着
15:05発
北消防署前 15分
15:06着
15:06発
藤白台一丁目 16分
15:09着
15:09発
ゆらら藤白台 19分
15:10着
15:10発
藤白台二丁目 20分
15:11着
15:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
15:15着
15:15発
北千里 25分
15:16着
15:16発
青山台一丁目 26分
15:18着
15:18発
東町三丁目 28分
15:19着
15:19発
豊中八中前 29分
15:21着
15:21発
東町二丁目 31分
15:25着
千里中央 35分