阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:20発 千里中央
13:22着
13:22発
東町二丁目 2分
13:23着
13:23発
豊中八中前 3分
13:24着
13:24発
東町三丁目 4分
13:25着
13:25発
青山台一丁目 5分
13:30着
13:30発
北千里 10分
13:31着
13:31発
古江台四丁目 11分
13:32着
13:32発
古江台小学校前 12分
13:33着
13:33発
古江台五丁目 13分
13:34着
13:34発
さゆり幼稚園前 14分
13:35着
13:35発
北消防署前 15分
13:36着
13:36発
藤白台一丁目 16分
13:39着
13:39発
ゆらら藤白台 19分
13:40着
13:40発
藤白台二丁目 20分
13:41着
13:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
13:45着
13:45発
北千里 25分
13:46着
13:46発
青山台一丁目 26分
13:48着
13:48発
東町三丁目 28分
13:49着
13:49発
豊中八中前 29分
13:51着
13:51発
東町二丁目 31分
13:55着
千里中央 35分