阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:50発

所要時間(概算)
12:50発 千里中央
12:52着
12:52発
東町二丁目 2分
12:53着
12:53発
豊中八中前 3分
12:54着
12:54発
東町三丁目 4分
12:55着
12:55発
青山台一丁目 5分
13:00着
13:00発
北千里 10分
13:01着
13:01発
古江台四丁目 11分
13:02着
13:02発
古江台小学校前 12分
13:03着
13:03発
古江台五丁目 13分
13:04着
13:04発
さゆり幼稚園前 14分
13:05着
13:05発
北消防署前 15分
13:06着
13:06発
藤白台一丁目 16分
13:09着
13:09発
ゆらら藤白台 19分
13:10着
13:10発
藤白台二丁目 20分
13:11着
13:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
13:15着
13:15発
北千里 25分
13:16着
13:16発
青山台一丁目 26分
13:18着
13:18発
東町三丁目 28分
13:19着
13:19発
豊中八中前 29分
13:21着
13:21発
東町二丁目 31分
13:25着
千里中央 35分