阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:20発

所要時間(概算)
12:20発 千里中央
12:22着
12:22発
東町二丁目 2分
12:23着
12:23発
豊中八中前 3分
12:24着
12:24発
東町三丁目 4分
12:25着
12:25発
青山台一丁目 5分
12:30着
12:30発
北千里 10分
12:31着
12:31発
古江台四丁目 11分
12:32着
12:32発
古江台小学校前 12分
12:33着
12:33発
古江台五丁目 13分
12:34着
12:34発
さゆり幼稚園前 14分
12:35着
12:35発
北消防署前 15分
12:36着
12:36発
藤白台一丁目 16分
12:39着
12:39発
ゆらら藤白台 19分
12:40着
12:40発
藤白台二丁目 20分
12:41着
12:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
12:45着
12:45発
北千里 25分
12:46着
12:46発
青山台一丁目 26分
12:48着
12:48発
東町三丁目 28分
12:49着
12:49発
豊中八中前 29分
12:51着
12:51発
東町二丁目 31分
12:55着
千里中央 35分