阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 千里中央
11:52着
11:52発
東町二丁目 2分
11:53着
11:53発
豊中八中前 3分
11:54着
11:54発
東町三丁目 4分
11:55着
11:55発
青山台一丁目 5分
12:00着
12:00発
北千里 10分
12:01着
12:01発
古江台四丁目 11分
12:02着
12:02発
古江台小学校前 12分
12:03着
12:03発
古江台五丁目 13分
12:04着
12:04発
さゆり幼稚園前 14分
12:05着
12:05発
北消防署前 15分
12:06着
12:06発
藤白台一丁目 16分
12:09着
12:09発
ゆらら藤白台 19分
12:10着
12:10発
藤白台二丁目 20分
12:11着
12:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
12:15着
12:15発
北千里 25分
12:16着
12:16発
青山台一丁目 26分
12:18着
12:18発
東町三丁目 28分
12:19着
12:19発
豊中八中前 29分
12:21着
12:21発
東町二丁目 31分
12:25着
千里中央 35分