阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:20発

所要時間(概算)
11:20発 千里中央
11:22着
11:22発
東町二丁目 2分
11:23着
11:23発
豊中八中前 3分
11:24着
11:24発
東町三丁目 4分
11:25着
11:25発
青山台一丁目 5分
11:30着
11:30発
北千里 10分
11:31着
11:31発
古江台四丁目 11分
11:32着
11:32発
古江台小学校前 12分
11:33着
11:33発
古江台五丁目 13分
11:34着
11:34発
さゆり幼稚園前 14分
11:35着
11:35発
北消防署前 15分
11:36着
11:36発
藤白台一丁目 16分
11:39着
11:39発
ゆらら藤白台 19分
11:40着
11:40発
藤白台二丁目 20分
11:41着
11:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
11:45着
11:45発
北千里 25分
11:46着
11:46発
青山台一丁目 26分
11:48着
11:48発
東町三丁目 28分
11:49着
11:49発
豊中八中前 29分
11:51着
11:51発
東町二丁目 31分
11:55着
千里中央 35分