阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:50発

所要時間(概算)
10:50発 千里中央
10:52着
10:52発
東町二丁目 2分
10:53着
10:53発
豊中八中前 3分
10:54着
10:54発
東町三丁目 4分
10:55着
10:55発
青山台一丁目 5分
11:00着
11:00発
北千里 10分
11:01着
11:01発
古江台四丁目 11分
11:02着
11:02発
古江台小学校前 12分
11:03着
11:03発
古江台五丁目 13分
11:04着
11:04発
さゆり幼稚園前 14分
11:05着
11:05発
北消防署前 15分
11:06着
11:06発
藤白台一丁目 16分
11:09着
11:09発
ゆらら藤白台 19分
11:10着
11:10発
藤白台二丁目 20分
11:11着
11:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
11:15着
11:15発
北千里 25分
11:16着
11:16発
青山台一丁目 26分
11:18着
11:18発
東町三丁目 28分
11:19着
11:19発
豊中八中前 29分
11:21着
11:21発
東町二丁目 31分
11:25着
千里中央 35分