阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:20発

所要時間(概算)
10:20発 千里中央
10:22着
10:22発
東町二丁目 2分
10:23着
10:23発
豊中八中前 3分
10:24着
10:24発
東町三丁目 4分
10:25着
10:25発
青山台一丁目 5分
10:30着
10:30発
北千里 10分
10:31着
10:31発
古江台四丁目 11分
10:32着
10:32発
古江台小学校前 12分
10:33着
10:33発
古江台五丁目 13分
10:34着
10:34発
さゆり幼稚園前 14分
10:35着
10:35発
北消防署前 15分
10:36着
10:36発
藤白台一丁目 16分
10:39着
10:39発
ゆらら藤白台 19分
10:40着
10:40発
藤白台二丁目 20分
10:41着
10:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
10:45着
10:45発
北千里 25分
10:46着
10:46発
青山台一丁目 26分
10:48着
10:48発
東町三丁目 28分
10:49着
10:49発
豊中八中前 29分
10:51着
10:51発
東町二丁目 31分
10:55着
千里中央 35分