阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:50発 千里中央
09:52着
09:52発
東町二丁目 2分
09:53着
09:53発
豊中八中前 3分
09:54着
09:54発
東町三丁目 4分
09:55着
09:55発
青山台一丁目 5分
10:00着
10:00発
北千里 10分
10:01着
10:01発
古江台四丁目 11分
10:02着
10:02発
古江台小学校前 12分
10:03着
10:03発
古江台五丁目 13分
10:04着
10:04発
さゆり幼稚園前 14分
10:05着
10:05発
北消防署前 15分
10:06着
10:06発
藤白台一丁目 16分
10:09着
10:09発
ゆらら藤白台 19分
10:10着
10:10発
藤白台二丁目 20分
10:11着
10:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
10:15着
10:15発
北千里 25分
10:16着
10:16発
青山台一丁目 26分
10:18着
10:18発
東町三丁目 28分
10:19着
10:19発
豊中八中前 29分
10:21着
10:21発
東町二丁目 31分
10:25着
千里中央 35分