阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:20発 千里中央
09:22着
09:22発
東町二丁目 2分
09:23着
09:23発
豊中八中前 3分
09:24着
09:24発
東町三丁目 4分
09:25着
09:25発
青山台一丁目 5分
09:30着
09:30発
北千里 10分
09:31着
09:31発
古江台四丁目 11分
09:32着
09:32発
古江台小学校前 12分
09:33着
09:33発
古江台五丁目 13分
09:34着
09:34発
さゆり幼稚園前 14分
09:35着
09:35発
北消防署前 15分
09:36着
09:36発
藤白台一丁目 16分
09:39着
09:39発
ゆらら藤白台 19分
09:40着
09:40発
藤白台二丁目 20分
09:41着
09:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
09:45着
09:45発
北千里 25分
09:46着
09:46発
青山台一丁目 26分
09:48着
09:48発
東町三丁目 28分
09:49着
09:49発
豊中八中前 29分
09:51着
09:51発
東町二丁目 31分
09:55着
千里中央 35分