阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 08:20発

所要時間(概算)
08:20発 千里中央
08:22着
08:22発
東町二丁目 2分
08:23着
08:23発
豊中八中前 3分
08:24着
08:24発
東町三丁目 4分
08:25着
08:25発
青山台一丁目 5分
08:30着
08:30発
北千里 10分
08:31着
08:31発
古江台四丁目 11分
08:32着
08:32発
古江台小学校前 12分
08:33着
08:33発
古江台五丁目 13分
08:34着
08:34発
さゆり幼稚園前 14分
08:35着
08:35発
北消防署前 15分
08:36着
08:36発
藤白台一丁目 16分
08:39着
08:39発
ゆらら藤白台 19分
08:40着
08:40発
藤白台二丁目 20分
08:41着
08:41発
ふじしろ幼稚園前 21分
08:45着
08:45発
北千里 25分
08:46着
08:46発
青山台一丁目 26分
08:48着
08:48発
東町三丁目 28分
08:49着
08:49発
豊中八中前 29分
08:51着
08:51発
東町二丁目 31分
08:55着
千里中央 35分