阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:50発

所要時間(概算)
07:50発 千里中央
07:52着
07:52発
東町二丁目 2分
07:53着
07:53発
豊中八中前 3分
07:54着
07:54発
東町三丁目 4分
07:55着
07:55発
青山台一丁目 5分
08:00着
08:00発
北千里 10分
08:01着
08:01発
古江台四丁目 11分
08:02着
08:02発
古江台小学校前 12分
08:03着
08:03発
古江台五丁目 13分
08:04着
08:04発
さゆり幼稚園前 14分
08:05着
08:05発
北消防署前 15分
08:06着
08:06発
藤白台一丁目 16分
08:09着
08:09発
ゆらら藤白台 19分
08:10着
08:10発
藤白台二丁目 20分
08:11着
08:11発
ふじしろ幼稚園前 21分
08:15着
08:15発
北千里 25分
08:16着
08:16発
青山台一丁目 26分
08:18着
08:18発
東町三丁目 28分
08:19着
08:19発
豊中八中前 29分
08:21着
08:21発
東町二丁目 31分
08:25着
千里中央 35分