阪急バス77(千里ニュータウン線)系統
古江台四丁目,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:26発

所要時間(概算)
07:26発 千里中央
07:28着
07:28発
東町二丁目 2分
07:29着
07:29発
豊中八中前 3分
07:30着
07:30発
東町三丁目 4分
07:31着
07:31発
青山台一丁目 5分
07:36着
07:36発
北千里 10分
07:37着
07:37発
古江台四丁目 11分
07:38着
07:38発
古江台小学校前 12分
07:39着
07:39発
古江台五丁目 13分
07:40着
07:40発
さゆり幼稚園前 14分
07:41着
07:41発
北消防署前 15分
07:42着
07:42発
藤白台一丁目 16分
07:45着
07:45発
ゆらら藤白台 19分
07:46着
07:46発
藤白台二丁目 20分
07:47着
07:47発
ふじしろ幼稚園前 21分
07:51着
07:51発
北千里 25分
07:52着
07:52発
青山台一丁目 26分
07:54着
07:54発
東町三丁目 28分
07:55着
07:55発
豊中八中前 29分
07:57着
07:57発
東町二丁目 31分
08:01着
千里中央 35分