阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 23:23発

所要時間(概算)
23:23発 千里中央
23:24着
23:24発
東町二丁目 1分
23:25着
23:25発
北町一丁目 2分
23:27着
23:27発
北町二丁目 4分
23:28着
23:28発
樫ノ木公園前 5分
23:29着
23:29発
二丁目南口 6分
23:30着
23:30発
青山台二丁目 7分
23:32着
23:32発
青山幼稚園前 9分
23:33着
23:33発
青山台四丁目 10分
23:36着
北千里 13分