阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 22:44発

所要時間(概算)
22:44発 千里中央
22:45着
22:45発
東町二丁目 1分
22:46着
22:46発
北町一丁目 2分
22:48着
22:48発
北町二丁目 4分
22:49着
22:49発
樫ノ木公園前 5分
22:50着
22:50発
二丁目南口 6分
22:51着
22:51発
青山台二丁目 7分
22:53着
22:53発
青山幼稚園前 9分
22:54着
22:54発
青山台四丁目 10分
22:57着
北千里 13分