阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 22:15発

所要時間(概算)
22:15発 千里中央
22:16着
22:16発
東町二丁目 1分
22:17着
22:17発
北町一丁目 2分
22:19着
22:19発
北町二丁目 4分
22:20着
22:20発
樫ノ木公園前 5分
22:21着
22:21発
二丁目南口 6分
22:22着
22:22発
青山台二丁目 7分
22:24着
22:24発
青山幼稚園前 9分
22:25着
22:25発
青山台四丁目 10分
22:28着
北千里 13分