阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 21:54発

所要時間(概算)
21:54発 千里中央
21:56着
21:56発
東町二丁目 2分
21:57着
21:57発
北町一丁目 3分
21:59着
21:59発
北町二丁目 5分
22:00着
22:00発
樫ノ木公園前 6分
22:01着
22:01発
二丁目南口 7分
22:02着
22:02発
青山台二丁目 8分
22:04着
22:04発
青山幼稚園前 10分
22:05着
22:05発
青山台四丁目 11分
22:08着
北千里 14分