阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 21:35発

所要時間(概算)
21:35発 千里中央
21:37着
21:37発
東町二丁目 2分
21:38着
21:38発
北町一丁目 3分
21:40着
21:40発
北町二丁目 5分
21:41着
21:41発
樫ノ木公園前 6分
21:42着
21:42発
二丁目南口 7分
21:43着
21:43発
青山台二丁目 8分
21:45着
21:45発
青山幼稚園前 10分
21:46着
21:46発
青山台四丁目 11分
21:49着
北千里 14分