阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 21:15発

所要時間(概算)
21:15発 千里中央
21:17着
21:17発
東町二丁目 2分
21:18着
21:18発
北町一丁目 3分
21:20着
21:20発
北町二丁目 5分
21:21着
21:21発
樫ノ木公園前 6分
21:22着
21:22発
二丁目南口 7分
21:23着
21:23発
青山台二丁目 8分
21:25着
21:25発
青山幼稚園前 10分
21:26着
21:26発
青山台四丁目 11分
21:29着
北千里 14分