阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:54発

所要時間(概算)
20:54発 千里中央
20:56着
20:56発
東町二丁目 2分
20:57着
20:57発
北町一丁目 3分
20:59着
20:59発
北町二丁目 5分
21:00着
21:00発
樫ノ木公園前 6分
21:01着
21:01発
二丁目南口 7分
21:02着
21:02発
青山台二丁目 8分
21:04着
21:04発
青山幼稚園前 10分
21:05着
21:05発
青山台四丁目 11分
21:08着
北千里 14分