阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:35発

所要時間(概算)
20:35発 千里中央
20:37着
20:37発
東町二丁目 2分
20:38着
20:38発
北町一丁目 3分
20:40着
20:40発
北町二丁目 5分
20:41着
20:41発
樫ノ木公園前 6分
20:42着
20:42発
二丁目南口 7分
20:43着
20:43発
青山台二丁目 8分
20:45着
20:45発
青山幼稚園前 10分
20:46着
20:46発
青山台四丁目 11分
20:49着
北千里 14分