阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:16発

所要時間(概算)
20:16発 千里中央
20:18着
20:18発
東町二丁目 2分
20:19着
20:19発
北町一丁目 3分
20:21着
20:21発
北町二丁目 5分
20:22着
20:22発
樫ノ木公園前 6分
20:23着
20:23発
二丁目南口 7分
20:24着
20:24発
青山台二丁目 8分
20:26着
20:26発
青山幼稚園前 10分
20:27着
20:27発
青山台四丁目 11分
20:30着
北千里 14分