阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:56発

所要時間(概算)
19:56発 千里中央
19:58着
19:58発
東町二丁目 2分
19:59着
19:59発
北町一丁目 3分
20:01着
20:01発
北町二丁目 5分
20:02着
20:02発
樫ノ木公園前 6分
20:03着
20:03発
二丁目南口 7分
20:04着
20:04発
青山台二丁目 8分
20:06着
20:06発
青山幼稚園前 10分
20:07着
20:07発
青山台四丁目 11分
20:10着
北千里 14分