阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:37発 千里中央
19:39着
19:39発
東町二丁目 2分
19:40着
19:40発
北町一丁目 3分
19:42着
19:42発
北町二丁目 5分
19:43着
19:43発
樫ノ木公園前 6分
19:44着
19:44発
二丁目南口 7分
19:45着
19:45発
青山台二丁目 8分
19:47着
19:47発
青山幼稚園前 10分
19:48着
19:48発
青山台四丁目 11分
19:51着
北千里 14分