阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:17発

所要時間(概算)
19:17発 千里中央
19:19着
19:19発
東町二丁目 2分
19:20着
19:20発
北町一丁目 3分
19:22着
19:22発
北町二丁目 5分
19:23着
19:23発
樫ノ木公園前 6分
19:24着
19:24発
二丁目南口 7分
19:25着
19:25発
青山台二丁目 8分
19:27着
19:27発
青山幼稚園前 10分
19:28着
19:28発
青山台四丁目 11分
19:31着
北千里 14分