阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:56発

所要時間(概算)
18:56発 千里中央
18:58着
18:58発
東町二丁目 2分
18:59着
18:59発
北町一丁目 3分
19:01着
19:01発
北町二丁目 5分
19:02着
19:02発
樫ノ木公園前 6分
19:03着
19:03発
二丁目南口 7分
19:04着
19:04発
青山台二丁目 8分
19:06着
19:06発
青山幼稚園前 10分
19:07着
19:07発
青山台四丁目 11分
19:10着
北千里 14分