阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:41発 千里中央
18:43着
18:43発
東町二丁目 2分
18:44着
18:44発
北町一丁目 3分
18:46着
18:46発
北町二丁目 5分
18:47着
18:47発
樫ノ木公園前 6分
18:48着
18:48発
二丁目南口 7分
18:49着
18:49発
青山台二丁目 8分
18:51着
18:51発
青山幼稚園前 10分
18:52着
18:52発
青山台四丁目 11分
18:55着
北千里 14分