阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:23発

所要時間(概算)
18:23発 千里中央
18:25着
18:25発
東町二丁目 2分
18:26着
18:26発
北町一丁目 3分
18:28着
18:28発
北町二丁目 5分
18:29着
18:29発
樫ノ木公園前 6分
18:30着
18:30発
二丁目南口 7分
18:31着
18:31発
青山台二丁目 8分
18:33着
18:33発
青山幼稚園前 10分
18:34着
18:34発
青山台四丁目 11分
18:37着
北千里 14分