阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 千里中央
18:12着
18:12発
東町二丁目 2分
18:13着
18:13発
北町一丁目 3分
18:15着
18:15発
北町二丁目 5分
18:16着
18:16発
樫ノ木公園前 6分
18:17着
18:17発
二丁目南口 7分
18:18着
18:18発
青山台二丁目 8分
18:20着
18:20発
青山幼稚園前 10分
18:21着
18:21発
青山台四丁目 11分
18:24着
北千里 14分