阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:54発 千里中央
17:56着
17:56発
東町二丁目 2分
17:57着
17:57発
北町一丁目 3分
17:59着
17:59発
北町二丁目 5分
18:00着
18:00発
樫ノ木公園前 6分
18:01着
18:01発
二丁目南口 7分
18:02着
18:02発
青山台二丁目 8分
18:04着
18:04発
青山幼稚園前 10分
18:05着
18:05発
青山台四丁目 11分
18:08着
北千里 14分