阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:36発

所要時間(概算)
17:36発 千里中央
17:38着
17:38発
東町二丁目 2分
17:39着
17:39発
北町一丁目 3分
17:41着
17:41発
北町二丁目 5分
17:42着
17:42発
樫ノ木公園前 6分
17:43着
17:43発
二丁目南口 7分
17:44着
17:44発
青山台二丁目 8分
17:46着
17:46発
青山幼稚園前 10分
17:47着
17:47発
青山台四丁目 11分
17:50着
北千里 14分