阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:21発

所要時間(概算)
17:21発 千里中央
17:23着
17:23発
東町二丁目 2分
17:24着
17:24発
北町一丁目 3分
17:26着
17:26発
北町二丁目 5分
17:27着
17:27発
樫ノ木公園前 6分
17:28着
17:28発
二丁目南口 7分
17:29着
17:29発
青山台二丁目 8分
17:31着
17:31発
青山幼稚園前 10分
17:32着
17:32発
青山台四丁目 11分
17:35着
北千里 14分