阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:06発

所要時間(概算)
17:06発 千里中央
17:08着
17:08発
東町二丁目 2分
17:09着
17:09発
北町一丁目 3分
17:11着
17:11発
北町二丁目 5分
17:12着
17:12発
樫ノ木公園前 6分
17:13着
17:13発
二丁目南口 7分
17:14着
17:14発
青山台二丁目 8分
17:16着
17:16発
青山幼稚園前 10分
17:17着
17:17発
青山台四丁目 11分
17:20着
北千里 14分