阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:51発 千里中央
16:53着
16:53発
東町二丁目 2分
16:54着
16:54発
北町一丁目 3分
16:56着
16:56発
北町二丁目 5分
16:57着
16:57発
樫ノ木公園前 6分
16:58着
16:58発
二丁目南口 7分
16:59着
16:59発
青山台二丁目 8分
17:01着
17:01発
青山幼稚園前 10分
17:02着
17:02発
青山台四丁目 11分
17:05着
北千里 14分