阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:36発 千里中央
16:38着
16:38発
東町二丁目 2分
16:39着
16:39発
北町一丁目 3分
16:41着
16:41発
北町二丁目 5分
16:42着
16:42発
樫ノ木公園前 6分
16:43着
16:43発
二丁目南口 7分
16:44着
16:44発
青山台二丁目 8分
16:46着
16:46発
青山幼稚園前 10分
16:47着
16:47発
青山台四丁目 11分
16:50着
北千里 14分