阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:21発

所要時間(概算)
16:21発 千里中央
16:23着
16:23発
東町二丁目 2分
16:24着
16:24発
北町一丁目 3分
16:26着
16:26発
北町二丁目 5分
16:27着
16:27発
樫ノ木公園前 6分
16:28着
16:28発
二丁目南口 7分
16:29着
16:29発
青山台二丁目 8分
16:31着
16:31発
青山幼稚園前 10分
16:32着
16:32発
青山台四丁目 11分
16:35着
北千里 14分