阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:06発

所要時間(概算)
16:06発 千里中央
16:08着
16:08発
東町二丁目 2分
16:09着
16:09発
北町一丁目 3分
16:11着
16:11発
北町二丁目 5分
16:12着
16:12発
樫ノ木公園前 6分
16:13着
16:13発
二丁目南口 7分
16:14着
16:14発
青山台二丁目 8分
16:16着
16:16発
青山幼稚園前 10分
16:17着
16:17発
青山台四丁目 11分
16:20着
北千里 14分