阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:51発 千里中央
15:53着
15:53発
東町二丁目 2分
15:54着
15:54発
北町一丁目 3分
15:56着
15:56発
北町二丁目 5分
15:57着
15:57発
樫ノ木公園前 6分
15:58着
15:58発
二丁目南口 7分
15:59着
15:59発
青山台二丁目 8分
16:01着
16:01発
青山幼稚園前 10分
16:02着
16:02発
青山台四丁目 11分
16:05着
北千里 14分