阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:21発

所要時間(概算)
15:21発 千里中央
15:23着
15:23発
東町二丁目 2分
15:24着
15:24発
北町一丁目 3分
15:26着
15:26発
北町二丁目 5分
15:27着
15:27発
樫ノ木公園前 6分
15:28着
15:28発
二丁目南口 7分
15:29着
15:29発
青山台二丁目 8分
15:31着
15:31発
青山幼稚園前 10分
15:32着
15:32発
青山台四丁目 11分
15:35着
北千里 14分