阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:06発

所要時間(概算)
15:06発 千里中央
15:08着
15:08発
東町二丁目 2分
15:09着
15:09発
北町一丁目 3分
15:11着
15:11発
北町二丁目 5分
15:12着
15:12発
樫ノ木公園前 6分
15:13着
15:13発
二丁目南口 7分
15:14着
15:14発
青山台二丁目 8分
15:16着
15:16発
青山幼稚園前 10分
15:17着
15:17発
青山台四丁目 11分
15:20着
北千里 14分