阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:51発

所要時間(概算)
14:51発 千里中央
14:53着
14:53発
東町二丁目 2分
14:54着
14:54発
北町一丁目 3分
14:56着
14:56発
北町二丁目 5分
14:57着
14:57発
樫ノ木公園前 6分
14:58着
14:58発
二丁目南口 7分
14:59着
14:59発
青山台二丁目 8分
15:01着
15:01発
青山幼稚園前 10分
15:02着
15:02発
青山台四丁目 11分
15:05着
北千里 14分