阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:21発

所要時間(概算)
14:21発 千里中央
14:23着
14:23発
東町二丁目 2分
14:24着
14:24発
北町一丁目 3分
14:26着
14:26発
北町二丁目 5分
14:27着
14:27発
樫ノ木公園前 6分
14:28着
14:28発
二丁目南口 7分
14:29着
14:29発
青山台二丁目 8分
14:31着
14:31発
青山幼稚園前 10分
14:32着
14:32発
青山台四丁目 11分
14:35着
北千里 14分