阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:06発

所要時間(概算)
14:06発 千里中央
14:08着
14:08発
東町二丁目 2分
14:09着
14:09発
北町一丁目 3分
14:11着
14:11発
北町二丁目 5分
14:12着
14:12発
樫ノ木公園前 6分
14:13着
14:13発
二丁目南口 7分
14:14着
14:14発
青山台二丁目 8分
14:16着
14:16発
青山幼稚園前 10分
14:17着
14:17発
青山台四丁目 11分
14:20着
北千里 14分