阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:51発

所要時間(概算)
13:51発 千里中央
13:53着
13:53発
東町二丁目 2分
13:54着
13:54発
北町一丁目 3分
13:56着
13:56発
北町二丁目 5分
13:57着
13:57発
樫ノ木公園前 6分
13:58着
13:58発
二丁目南口 7分
13:59着
13:59発
青山台二丁目 8分
14:01着
14:01発
青山幼稚園前 10分
14:02着
14:02発
青山台四丁目 11分
14:05着
北千里 14分