阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:21発

所要時間(概算)
13:21発 千里中央
13:23着
13:23発
東町二丁目 2分
13:24着
13:24発
北町一丁目 3分
13:26着
13:26発
北町二丁目 5分
13:27着
13:27発
樫ノ木公園前 6分
13:28着
13:28発
二丁目南口 7分
13:29着
13:29発
青山台二丁目 8分
13:31着
13:31発
青山幼稚園前 10分
13:32着
13:32発
青山台四丁目 11分
13:35着
北千里 14分