阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:06発

所要時間(概算)
13:06発 千里中央
13:08着
13:08発
東町二丁目 2分
13:09着
13:09発
北町一丁目 3分
13:11着
13:11発
北町二丁目 5分
13:12着
13:12発
樫ノ木公園前 6分
13:13着
13:13発
二丁目南口 7分
13:14着
13:14発
青山台二丁目 8分
13:16着
13:16発
青山幼稚園前 10分
13:17着
13:17発
青山台四丁目 11分
13:20着
北千里 14分