阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:51発

所要時間(概算)
12:51発 千里中央
12:53着
12:53発
東町二丁目 2分
12:54着
12:54発
北町一丁目 3分
12:56着
12:56発
北町二丁目 5分
12:57着
12:57発
樫ノ木公園前 6分
12:58着
12:58発
二丁目南口 7分
12:59着
12:59発
青山台二丁目 8分
13:01着
13:01発
青山幼稚園前 10分
13:02着
13:02発
青山台四丁目 11分
13:05着
北千里 14分