阪急バス71(千里ニュータウン線)系統
北千里方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:21発

所要時間(概算)
12:21発 千里中央
12:23着
12:23発
東町二丁目 2分
12:24着
12:24発
北町一丁目 3分
12:26着
12:26発
北町二丁目 5分
12:27着
12:27発
樫ノ木公園前 6分
12:28着
12:28発
二丁目南口 7分
12:29着
12:29発
青山台二丁目 8分
12:31着
12:31発
青山幼稚園前 10分
12:32着
12:32発
青山台四丁目 11分
12:35着
北千里 14分